Площадь опытного участка 2500 м в квадрате. с каждых 100 м вк собрали по 12 мешков картофеля. Сколько всего мешков картофеля собрали с поля?

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 10:44
    0
    100 КВ. М-12 МЕШ 250 КВ. М-Х Х=250*12:100=30
  2. 31 октября, 14:04
    0
    2500/100=25 участков по 100 метров

    12*25=300 кг