Вычислите:

а) - 3,5 + (4,1 - 7,1)

б) - 8,1: (-3,6) * (-11)

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 01:09
    0
    А) - 3,5-3=-6,5

    б) - 8,1: (-3,6) * (-11) = 2,25 * (-11) = - 24,75