Как решить уравнение 14 х-6 х-0,16=5,5 с расписанием

+3
Ответы (2)
  1. 23 января, 05:35
    0
    14x-6x=8x+0,16

    х=0,84

    Ответ: 0,84

    Как - то так.
  2. 23 января, 06:08
    0
    14 х-6 х-0,16=5,514 х-6 х=5,5+0,16

    8 х=5,66

    x=5,66/8

    x=0,7075

    Либо что то не так написала