вычисли обьем каждого параллелепипеда 5 см, 12 см, 2 см. 2 см, 2 см. 2 см. 3 см, 5 см, 2 см. 7 см, 16 см, 3 см.

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 15:44
    0
    1) 5*12*2=120 см в кубе

    2) 2*2*2=8 см в кубе

    3) 3*5*2=30 см в кубе

    4) 7*16*3=336 см в кубе