помогите расставить скобки чтобы получились верные равенства 2 * 2+2:2+2=18 и

4+4*4+4:2=10

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 14:08
    0
    2) Напиши правильно пример, если 4+4*4+4/2, то 4 + (4+4+4) : 2=4+12:2=4+6=10.

    1) 2 * (2+2) * 2+2=18 только так
  2. 6 октября, 16:48
    0
    2 * 2 * 2 * 2 + 2 = 4 * 4 + 2 = 16 + 2 = 18

    4+4-4+4+2 = 10