Конверт стоит 78 рублей а марка 42 руб. Сколько стоит 10 концертов с марками?

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 03:04
    0
    78+42=120 (руб) - стоимость конверта и марки вместе

    120*10=1200 (руб.) - стоимость 10 конвертов с марками

    Ответ: 1200 рублей.
  2. 13 декабря, 03:22
    0
    1) 78 * 10=780 (р) - стоит конверти

    2) 42*10=420 (р) - стоит марки

    3) 420+780=1200 (р) - стоят вместе