Марка стоит 8 руб. Конверт стоит в 3 раза дороже, чем марка. Сколько нужно заплатить за конверт и марку?

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 09:12
    0
    1) 8*3=24 (руб.) - стоит марка;

    2) 24+8=32 (руб.) - стоит конверт и марка.
  2. 14 августа, 11:58
    0
    8 * 3 = 24 конверт 8+24 = 32 ответ