25,2:3 целых 1/2 + (6 - 4 целых 1/3) * 0,6

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 22:22
    0
    1) 25,2 / 3 1/2 + (6 - 4 1/3) * 0,6 =

    = 25,2 / 7/2 + (1 2/3) * 0,6 =

    = 7,2 + 1 = 8,2

    ответ: 8,2.