В треугольнике MKP сторона MK меньше стороны KP на 18 см, а сторона MP больше стороны KP на 12 см найдите периметр этого треугольника если MK 35 см

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 14:25
    0
    KP=35+18=53

    MP=53+12=65

    Периметр равен 53+65+35=153