1. Выбери число в записи которого цифры в разряде сотен и сотен тысеч одинаковые 1) на 1200 2) на 1100 3) на 1000 2. Девять кур весят столько же сколько 6 уток Какова масса 8 уток если масса курицы 2 кг 1) 16 кг 2) 18 кг 3) 24 кг

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 02:41
    0
    Поставь коронку

    1100

    1) 2*9=180 (кг) - весят 9 кур

    2) 180:6=30 (кг) - весит 1 утка

    3) 30*8=320 (кг)

    192 Кг

    216 кг

    288 кг