Напиши число являющееся суммой 5 тысяч 5 сотен и 5 единиц, 149 тысеч и 149 единиц, 11 тысеч 11 сотен 11 единиц, 386 тысеч 386 сотен и 386 единиц

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 06:32
    0
    1) 5000+500+5=5505

    2) 149000+149=149149

    3) 11000+1100+11=12111

    4) 386000+38600+386=

    Простите, что не посчитала 4 - калькулятора рядом нет
  2. 17 августа, 08:51
    0
    5505+149149+11111+386386386=386552151

    А вообще, мне непонятно число с 11 тысячами. Как может быть 11 сотен, а затем ещё и 11 единиц? Напутали вы что-то, девушка