Помогите сделать проверку что то не могу врубится как сделать! 43062-24128=18934

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 15:08
    0
    18934+24128=43062

    Когда мы делаем проверку, мы отнимаем от полученного числа (то что стоит после знака равно) первое число.

    То есть ... к примеру 2+3=5 Проверка: 5-3=2

    Либо ... Прибавляем полученное число ко второму числу. (при разности)

    Пример: 7-3=4 Проверка: 4+3=7
  2. 14 января, 17:38
    0
    18934+24127=43062

    или 43062-18934=24127