найди значение выражения 43062 - y : 530, если y = 426120

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 06:16
    0
    43062 - 426120 : 530=

    426120 : 530 = 804

    43062-804 = 42259
  2. 5 апреля, 08:54
    0
    первым действием 426120 : 530 = 804 потом 43062-804=42258