Найдите значение выражения 324/27 * (86*105-9025)

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 23:34
    0
    1) 86*105=9030

    2) 9030-9025=5

    3) 324/27=12

    4) 12*5=60
  2. 26 августа, 23:48
    0
    1) 86*105 = 9030

    2) 9030 - 9025 = 5

    3) 324/27 = 12

    4) 12*5 = 60