Решить пример: 324:27 * (86 * 105 - 9025) =

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 23:53
    0
    1) 86*105=9030

    2) 9030-9025=5

    3) 324:27=12

    4) 12*5=60
  2. 1 октября, 00:04
    0
    = 60

    эт разве 10 класс?