По действием 324:27 * (86*105-9025)

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 19:15
    0
    1) 105x86=9030

    2) 9030-9025=5

    3) 324:27=12

    4) 12 х5=60
  2. 24 ноября, 19:43
    0
    1) 86*105=9030

    2) 9030-9025=5

    3) 324/27=12

    4) 12*5=60