Сколько всего вычли? Найди значения выражений.

18-4-6

48-8-2

32-9-1

56-7-3

35-10-20

98-90-8

56-40-10

82-30-10

26-17-3

65-2-18

58-29-1

64-5-25

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 15:51
    0
    18-4-6=8

    48-8-2=38

    32-9-1=22

    56-7-3=46

    35-10-20=5

    98-90-8=0

    56-40-10=6

    82-30-10=42

    26-17-3=6

    65-2-18=45

    58-29-1=28

    64-5-25=34
  2. 9 августа, 16:22
    0
    8

    32

    22

    46

    5

    0

    6

    42

    6

    45

    вот правильные ответы