Найди значения выражения (300 + с) - 60 при 80,160,274,0.

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 23:47
    0
    (300+80) - 60 = 380-60=220

    (300 + 160) - 60 = 460 - 60=400

    (300 + 274) - 60 = 574-60=514

    (300 + 0) - 60 = 300-60=240
  2. 27 августа, 03:25
    0
    (300+80) - 60=320

    (300+160) - 60=400

    (300+274) - 60=514

    (300+0) - 60=240