Здравствуйте, объясните, как делить и умножать дроби. Пример: четыре три шестых разделить на 2. Это простейший пример, но есть и другие. Помогите, ни как не могу врубится.

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 23:23
    0
    Делаешь неправильную дробь: то есть 27/16 : 2 = 27/12=2 1/4=2,25