Какую часть составляют 60 см в кубе от 1 м в кубе?

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 11:46
    +1
    1 куб. м = 1 000 000 куб. см

    60 куб. см = (60 : 1 000 000) м = 0,00006 м

    60 куб. см = 60/1000000 = 3/50000 м