выполните деление с остатком в столбик 702/35 24128/12 4883/8 2708/30 2001/20 45016/15

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 14:35
    0
    702/35__ 4883/8__ 2708/30__

    70 20 48_ 610 27_ 90

    2 (остаток) 8 8 (ост.)

    8_

    24128/12__ 3 (ост.) 2001/20__

    24_ 2010 2_ 100

    12 1 (ост.)

    12_

    8 (ост.) 45016/15__

    45_ 3001

    16

    15_

    1 (ост.)
  2. 20 января, 15:32
    0
    702:35 = 2,2 (остаток)

    24128/12=201,89 ост

    4883/8=61,3 (ост)

    2708/30=9,8 ост

    2001/20=10,1 ост

    45016/15=3001,1 ост