Выполнить деление с остатком. Сначало определите количество цыфр в частном, это поможет вам выполнить дейсвия деления

702:35, 24128:12, 4883:8, 2708: 30, 2001:20, 45016:15

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 04:00
    0
    702/35=20,05

    24128/12=2010,66

    4883/8=610,375

    2708/30=90,26

    2001/20=100,05

    45016/15=3001,06