1 2 3 4 5 надо сложить эти числа так что бы получилось 100, не менять их местами можно умнажать прибавлять и т. д.

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 08:35
    0
    1 * (2+3) * 4*5=100

    1*5*4*5=100

    5*4*5=100

    20*50=100

    100=100
  2. 16 мая, 12:11
    0
    1 * (2+3) * 4*5

    Сначала складываем 2 и 3, потом умножаем их на остальные числа.