Запиши выражения и вычисли их значения:

1. Делитель 8, а делимое - произведение чисел 6 и 4;

2. Уменьшаемое 42, а вычитаемое - частное чисел 14 и 7;

3. Частное чисел 18 и 9 увеличь в 9 раз.

Я написала как было в учебнике. / neq_/neq

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:24
    0
    (6*4) : 8=3

    42 - (14:7) = 40

    (18:9) * 9=18