Помогите по математике с уравнением 6 класс!

0.4 (х-9) - 0.3 (х+2) = 0.7

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 06:17
    0
    0,4x-3,6-0,3x-0,6=0,7

    0,4x-0,3x=0,7+3,6+0,6

    0,1x=4,9

    x=49