Масса 6 коробок печенья и 5 коробок конфет 6,2 кг. Какова масса 1 коробки конфет, если масса 1 коробки печенья 0,6 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 11:09
    0
    0,6*6=3,6 - масса 6 коробок печенья

    6,2-3,6=2,6 - масса 5 коробок конфет

    2,6/5=0,52 - масса 1 коробки конфет