В одной книге 9 страниц, а в другой - 4 раза больше. Сколько страниц в этих двух книгах?

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 02:56
    0
    1) 9*4=36 (шт.) - страниц в другой книге.

    2) 9+36=45 (шт.) - страниц в двух книгах.