Для приготовления варенья мама использовать 4 пакета сахар по 2 кг в каждом и ещё 5 кг сколько кг сахара использовала мама ответ

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 12:37
    0
    4*2=8 кг сахара

    8+5=13 кг сахара
  2. 7 июня, 13:19
    0
    Получается так-

    4*2+5=13