Как записать условия к задаче для приготовлен варенья мама использовала 4 пакета сахара по 2 кг в каждом и еще 5 кг. Сколько всего кг сахара использовала мама?

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 19:43
    0
    1) 4 х2=8 (кг) - в пакетах

    2) 8+5=13 (кг)

    Ответ: 13 кг сахара использовала мама