С одной грядки собрали 8 арбузов сколько арбузов соберут с 3 таких грядок

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 16:55
    0
    Если вы уже прошли умножение, то так:

    3 * 8 = 24 арбуза

    Ответ: 24 арбуза соберут с 3 х грядок.

    А если нет, то вот так:

    8+8+8 = 24 арбуза

    Ответ: 24 арбуза соберут с 3 х грядок.
  2. 19 декабря, 19:16
    0
    1) 8 х3=24 (а.)

    Ответ: С трех грядок соберут 24 арбуза