ка как записать по действиям пример (714*3-1142) * (25428:4-50382:9)

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 13:37
    0
    1) 714*3=2142

    2) 2142-1142=1000

    3) 25428/4=6357

    4) 50382/9=5598

    5) 6357-5598=759

    6) 1000-759=241