Решите по действиям 1) (921 * 8 - 25290 / 6) / 3 - 251 = 2) 10 * (23067/9+55560/8) / 4 = 3) (714*3-1142) * (25428/4-50382/9) =

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 14:59
    0
    1) 1) 921*8=7368

    2) 25290/6=4215

    3) 7368-4215=3153

    4) 3153/3=1051

    5) 1051-251=800

    2) 1) 23067/9=2563

    2) 55560/8=6945

    3) 2563+6945=9508

    4) 10*9508=95080

    5) 95080/4=23770

    3) 1) 714*3=2142

    2) 2142-1142=1000

    3) 25428/4=6357

    4) 50382/9=5598

    5) 6357-5598=759

    6) 1000*759=759000
  2. 21 апреля, 15:03
    0
    1)

    1. 921*8=7368

    2. 25290:6=4215

    3. 7368-4215=3153

    4. 3153:3=1051

    5. 1051-251=800