вычислите наиболее простым способом: 3 1/3 : 2,4 + 9,888 - (1/18 + 7,888)

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 04:08
    0
    3 1//3:2,4+9,888 - (1//18+7,888) = 25373//2250 - (1//18+7.888) = (25373//2250) - (17873//2250) = 10//3=3 1//3

    / / - черта дроби