вычислите наиболее простым способом: 4,51 * три целых одну вторую - семь целых две третьих - (-1/18+7,888)

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 09:25
    0
    сначала решаем в скобках - 1/18+7.888=7.938 дальше умножение 4.51 * 3.5=15.785 дальше вычетание 15.785-0.6=15.185 и вычетаем 15.185-7.938=7.247 вот и все решение