В саду собрали 3500. кг яблок. Часть этих яблок положили в 80 одинаковых ящиков, после чего осталось 1900 кг. яблок. Сколько килограммов яблок клали в каждый ящик?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 15:23
    0
    1) 3500 - 1900 = 1600 (кг) - яблок расфасовали в ящики.

    2) 1600 : 80 = 20 (кг) - яблок клали в каждый ящик.

    Ответ: 20 кг яблок клали в каждый ящик.
  2. 30 января, 17:12
    0
    3500-1900=1600 кг положили в ящики

    1600:80=20 кг в каждом ящике

    ответ по 20 кг