Х разделить на 8 = 63 разделить на 7

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 03:52
    0
    Х/8=63/7

    х/8=9

    х=9*8

    х=72
  2. 17 февраля, 04:29
    0
    Будет ответ 9 это легкотня да так молодец