Автобус с туристами за два дняпроехал 720 км. В первый день автобус был в пути 7 ч, а в о второй 5 ч. какое расстояние проехал автобус в ккаждый из двух дней, если он всё время двигался с одинаковой скоростью?

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 16:30
    0
    560+480=1040 км расстояние за 2 дня1040 : 13 = 80 км/ч скорость автобуса560:80=7 ч был в пути автобус в 1 день480:80=6 ч был в пути автобус во 2 день Ответ: 6 ч
  2. 28 июля, 16:40
    0
    7 + 5 = 12 (часов)

    720:12=60 (км)