Помогите решить вычислете: 1,57+1,313:13-0,7:2

+3
Ответы (2)
  1. 28 мая, 07:47
    0
    1,57+1,313:13-0,7:2=1.321

    1) 1,313/13=0,101

    2) 0,101+1,57=1,671

    3) 0,7/2=0,35

    4) 1,671-0,35=1,321
  2. 28 мая, 08:10
    0
    1,57 + 1,313 : 13 - 0,7 : 2 = 1,57 + 0,101 - 0,35 = 1,321

    Ответ: 1,321