4•x=24

x = ...

x = ...

Ответ:

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 01:38
    0
    4 * x = 24

    x = 24 / 4

    x = 6
  2. 9 мая, 03:13
    0
    4 * x = 24

    x = 24 / 4

    x = 6