Решите уравнение и напишите как решали

18-х: 1,03=3,4

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 23:17
    0
    18-х: 1,03=3,4

    х: 1,03=18-3,4

    х: 1,03=14,6

    х=1,03*14,6

    х=15,038

    проверка

    18-15,038:1,03=3,4

    18-14,6=3,4

    3,4=3,4