На уроке математики второклассники решали примиеры 10 мин а задачи на 5 мин дольше сколько всего времини второклассники решали примеры и задачи?

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 12:19
    0
    10+5 = 15 мин делали задачи 15+10=25 мин делали примеры и задачи
  2. 25 января, 12:45
    0
    10+5=15 мин решали задачи

    10+15=25 мин решали примеры и задачи.