Урок длится 4 о М. 20% учитель объяснял тему остальное вреся решали задачи.

сколько мин. решали задачи

+3
Ответы (1)
  1. 3 января, 06:29
    0
    1) 40:100*20=8 (мин) - учитель объяснял тему

    2) 40-8=32 (мин) - решали задачи