Две ласточки одновременно вылетели на встречу друг другу одна летит со скоростью

23/м. с с какой скоростью летит вторая ласточка если расстояние между ними 920 метров

и встретелись они через 20 сек?

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 05:39
    0
    Вторая летит с такой же скоростью. 920-23*20=460

    460/20=23 м/с
  2. 3 января, 06:39
    0
    23 м/с 23*20=460 920-460=460 460/20=23