Ак решить такую задачу две ласточки одновременно вылетели навстречу друг другу одна летит со скоростью 23 м/с с какой скоростью летит вторая ластачка если растояние между ними 920 м и встретились они через 20 с

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 03:23
    0
    20*23=460 (м) - 1

    920-460=460 (м) - 2

    460:20=23 (м/с)
  2. 8 февраля, 06:33
    0
    1) 20*23=460 (м) - пролетела 1 ласточка

    2) 920-460=460 (м) - пролетела 2 ласточка

    3) 460:20=23 (м/с)

    Ответ: ихняя скорость одинаоквая