1492759916*84 - (156701-38502) + 94661

помошите!

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 16:30
    0
    Ответ будет такой: 125391809406
  2. 17 сентября, 16:49
    0
    1492759916*84 - (156701-38502) + 94661=125391832944-118199+94661=

    =125391714745+94661=125391809406