Помошите решить уравнение 8 р - (6 р+8) = 26

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 04:12
    0
    8p - 6p - 8 = 26

    8p - 6p = 26 + 8

    2p = 34

    p = 34 : 2

    p = 17
  2. 12 марта, 07:55
    0
    8 р - (6 р+8) = 26

    8p-6p-9=26

    2p-8=26

    2p=26+8

    2p=34

    p=17