Помошите сократить данные дроби. 4 и8,33 и55,50 и125,18 и24,14 и70,96 и192

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 21:12
    0
    4/8=1/2

    33/55=3/5

    50/125=2/5

    18/24=3/4

    14/70=7/10

    96/192=12/24=1/2
  2. 17 января, 00:44
    0
    4 и 8 = 1. 2

    33 и 55 = 3 и 5

    50 и 125 = 2 и 5

    18 и 24=3 и 4

    14 и 70=7 и 10

    96 192=1 и 2