Прошу, помогите f' (0), если f (x) = 3x (x+3) + 7cosx

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 17:39
    0
    F (x) = 3x (x+3) + 7cosx=3x^2+9x+7cosx

    f ' (x) = 6x+9-7sinx

    f ' (0) = 0+9-7sin0=9-7*0=9