1) Длина пола комнаты составляет 12,23 м, а его ширина - 7,02 м. Чему равна площадь пол?

2) Виталик планировал выполнить домашнее здание за 45 мин, а затратил лишь 0,8 этого времени. За сколько минут выполнил домашнее задание Виталик?

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 13:43
    0
    1) 12.23 * 7.02 = 85.8546 м²

    2) 45 мин - 3/4 часа=0,75

    0,75 * 0,8 = 0,6 часа = 36 мин