Маша родидаль 12 мая 2004 года. Она младше Жени на 3 года 4 месяца 6 дней. Определи дату рождения Жени?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 00:45
    0
    2001 года 6 января-это мой ответ
  2. 2 июля, 02:19
    0
    1) 2004-3=2001 (год)

    2) 5-4=1 (месяц) - январь

    май-5 месяц

    3) 12-6=6 (день)

    Ответ: 6 января 2001 года